P1011197_auswahl

 

 

 

 

 

 

 
 
Präsenz im Stadtteilbüro Dulsberg

Probsteier Straße 15
22049 Hamburg
Tel: 040/43266283

Sprechzeiten: montags 12.00-14.00 Uhr

 

Ansprechpartner vor Ort:
Carolin Ahrens
Tel: 040/ 3410678/ 32
E-Mail: c.ahrens@big-bau.de

Victoria Liekefett
040/ 3410678/ 15
E-Mail: v.liekefett@big-bau.de

 

Ansprechpartner Integriertes Entwicklungskonzept (IEK):
Andreas Kiefer
040/ 3410678/ 33
E-Mail: a.kiefer@big-bau.de

 

BIG Städtebau GmbH, Regionalbüro Hamburg
Drehbahn 7
20354 Hamburg

 

Ihre Ansprechpartnerin im Bezirksamt
Hamburg-Nord

Jasmin Castro Frenzel
Fachamt Stadt- und Landschaftsplanung
E-Mail: jasmin.castrofrenzel@hamburg-nord.hamburg.de
Kümmellstraße 6
20249 Hamburg

Logo Hamburg_Bezirksamt_Nord

 

 

 

 

Ihr Ansprechpartner in Energiefragen

Oliver Seel
Behörde für Umwelt und Energie
E-Mail: Oliver.Seel@bue.hamburg.de

Behörde_BUE

 

 

 

 

 

 

Fragen zur Förderung

Ihre Ansprechpartnerin bei der IFB Hamburg

Kristian Hentzschel
Tel. 040 24846356
e-mail: k.hentzschel@ifbhh.de

ifb

 

 

Ihre Ansprechpartnerin bei der BSW

Martina Garbers
Tel. 040 42840-8436
e-mail: martina.garbers@bsw.hamburg.de

 Behörde_BSW_4C